Дни открытых дверей

С   02  по  09  декабря  2013  года в школе проведена методическая неделя - Дни открытых дверей по проблеме «Формирование у учащихся, воспитанников общекультурной компетенции в соответствии с требованиями базового образования».

В методической неделе приняли участие педагоги всех методических объединений учителей и воспитателей. Всего проведено 12 открытых мероприятий.

ЦЕЛЬ:    повышать уровень самообразования и профессионального мастерства педагогов

по проблеме формирования общекультурной компетенции учащихся, воспитанников.

ЗАДАЧИ:

1. Подготовка к педагогическому совету по проблеме «Формирование у учащихся, воспитанников общекультурной компетенции в соответствии с требованиями базового образования»

2.Обмен опытом между педагогами разных методических объединений по использованию эффективных форм, методов и приёмов формирования общекультурной компетенции и повышения культурного уровня учащихся, воспитанников.

3. Создание условий для осмысления педагогами основных компонентов базовой культуры: познавательной, нравственной, коммуникативной, эстетической, физической, трудовой, правовой.

Дата последнего обновления страницы 19.01.2024